Абатмент из титана 31146
угловойдля стоматологической лабораториипробный

Абатмент из титана - 31146 - Champions Implants GmbH - угловой / для стоматологической лаборатории / пробный
Абатмент из титана - 31146 - Champions Implants GmbH - угловой / для стоматологической лаборатории / пробный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из титана
Конфигурация
угловой
Область применения
для стоматологической лаборатории
Процедура
пробный
Угловая ориентация имплантата

22,5 °

Описание

Направляющая для планирования 22,5° GH5-4. Для стоматологической лаборатории для легкого определения угла окончательного абатмента и высоты десны. - Тип продукта: Направляющая для планирования - Угол: 22,5° - Высота десны: GH5-4 - Предназначение: Для использования в стоматологической лаборатории для определения угла окончательного абатмента и высоты десны - Номер продукта: 31146

Каталоги

Produktkatalog_EN
Produktkatalog_EN
84 Страницы

Другие изделия Champions Implants GmbH

Implant Systems Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.