Крышные установки Carrier серии A предварительно подключены, заправлены хладагентом и протестированы на заводе в режимах охлаждения и обогрева. Все модели оснащены шкафом промышленного класса с полностью откидывающимися панелями доступа. Превосходная производительность приточного вентилятора с внешним статическим давлением до 3,5 дюймов является стандартной.
Агрегаты могут работать в режимах постоянного объема (CV), ступенчатого объема воздуха (SAV) или переменного объема воздуха (VAV). Предлагается широкий выбор газовых опций. Агрегаты поставляются в стандартной комплектации с системой управления ComfortLink™ и спиральными компрессорами на двух независимых холодильных контурах с управлением TXV.
Характеристики
Высокоэффективные спиральные компрессоры (имеется цифровой компрессор)
Двухступенчатое охлаждение в агрегатах с постоянным объемом и ступенчатым объемом воздуха, с адаптивным регулированием потребности до 5 ступеней холодопроизводительности
Рабочий диапазон охлаждения до 120°F окружающей среды и до 35°F окружающей среды
Система управления ComfortLink™ включает в себя: простой в использовании дисплей с прокручивающимся табло, сервисную диагностику, возможность тестирования работы, возможность ограничения потребности, защиту от обратного вращения компрессора и возможность связи по протоколу BACnet.
Соответствует требованиям Калифорнийской комиссии по энергетике Титул 24
Соответствуют или превышают требования EER стандарта ASHRAE 90.1, рассчитаны в соответствии со стандартом ARI 340/360
Протестированы в соответствии со стандартом UL 1995 и внесены в списки ETL и ETL, Канада
Особенности обслуживания
Большие распашные дверцы для доступа к обслуживанию
Бортовая диагностика включает датчики давления хладагента
Доступна конструкция с двойными стенками
Особенности установки
Поставляется с заправкой хладагентом R-410A
Одноточечный ввод электропитания, через нижнюю или боковую часть блока
Подъемные проушины
---