Программное обеспечение для медицинских снимков DIRECTVIEW
для анализадля контролядля визуализации

программное обеспечение для медицинских снимков
программное обеспечение для медицинских снимков
программное обеспечение для медицинских снимков
программное обеспечение для медицинских снимков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для медицинских снимков
Функция
для анализа, для контроля, для визуализации, для диагностики, для приобретения, для обмена информацией, для захвата изображений

Описание

Вы полагаетесь на системы Carestream CR и DR для получения качественного изображения. Программное обеспечение CARESTREAM DIRECTVIEW V5 DR и CR устраняет необходимость использования нескольких программ и предлагает широкий спектр опций для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Это надежное программное обеспечение, работающее на базе нашего движка Eclipse Engine, предлагает: Единую платформу для более последовательной экспозиции и меньшего количества повторных снимков. Высококачественные диагностические изображения за меньшее время. Надежная и безопасная работа для ИТ-отделов. Повышение производительности и окупаемости инвестиций. Ускоренная диагностика и улучшенный уход за пациентами. Eclipse с искусственным интеллектом - повышение ценности всей цепочки обработки изображений Eclipse - это движущая сила программного обеспечения Carestream для обработки изображений. Eclipse использует технологию искусственного интеллекта и запатентованные алгоритмы для значительного повышения ценности всей цепочки визуализации, от снимка до диагностики. Сегодня Eclipse поддерживает функции Imaging Intelligence, Workflow Intelligence и Analytics Intelligence. Особенности и технические характеристики Качество изображения Расширенные возможности контроля качества обеспечивают общее превосходное качество рентгенографических снимков. Сложные опции обработки изображений обеспечивают широкий спектр расширенных возможностей клинического просмотра. Технология обработки изображений Carestream помогает снизить уровень шума для повышения четкости изображения. Безопасность Включает в себя функции защиты, помогающие оградить вас от несанкционированного доступа, кражи информации, нарушения конфиденциальности записей пациентов и возможности серьезных финансовых последствий.

---

Каталоги

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.