BioMax MR - это одноэмульсионная пленка, обеспечивающая максимальное разрешение и чувствительность для обнаружения образцов, меченных 35 S, 33 P и 14 C. BioMax MR позволяет улучшить сканирование для получения более четких авторадиограмм и обеспечивает улучшенное обнаружение благодаря нашей технологии эмульсии "T-grain". Эта ведущая авторадиографическая пленка устанавливает стандарты для получения изображений в биологических науках, может обрабатываться вручную или автоматически и подходит для хемилюминесцентного детектирования.
Характеристики
Максимальное разрешение
Современная эмульсия, нанесенная на одну сторону прозрачной подложки, обеспечивает максимальное разрешение и четкость фона при обнаружении всех меток, что делает общее чтение гелей для секвенирования более простым и точным. Пленка BioMax MR Film также обеспечивает максимальное разрешение для прямого обнаружения образцов, меченных 32 P, обеспечивая более четкий и ясный отклик полос, что позволяет видеть исключительно мелкие детали.
Повышенная чувствительность, улучшенное обнаружение
технология эмульсии "T-grain" позволяет пленке BioMax MR Film обеспечивать двух- или четырехкратное увеличение чувствительности по сравнению с другими пленками при обнаружении образцов, меченных 35 S, 33 P и 14 C, а также максимальное разрешение, что приводит к улучшению обнаружения полос низкой интенсивности.
Пленка BioMax MR (неинтерлейвная упаковка) 50 листов / коробка
Пленка BioMax MR (ReadyPack - каждый лист упакован индивидуально) 50 листов / коробка
РАЗМЕР (см)
РАЗМЕР (дюйм)
CAT #
20.3 x 25,4 см
(8 x 10")
895 2855
35 x 43 см
(14 x 17")
856 7232
13 x18 см
(5 x 7")
857 2786
---