С CS Connect* вам больше не нужно полагаться на курьера или службу доставки, чтобы отправить файлы в лабораторию. Вместо этого вы можете в любое время передать наборы данных в цифровом виде в лабораторию или рефералам через онлайн-портал. CS Connect не только оптимизирует ваш рабочий процесс, но и помогает сохранить безопасность и здоровье людей, устраняя многочисленные ручные операции, связанные с изготовлением и отправкой ручных слепков.
Новый просмотрщик теперь работает в облаке! CS WebViewer позволяет лаборатории просматривать набор данных, включая 3D-линию края, в цвете Full HD в режиме реального времени, что улучшает коммуникацию с врачом без необходимости установки дополнительного программного обеспечения.
Настройка ориентации может быть выполнена и визуализирована в режиме онлайн до загрузки скана в предпочтительные для лаборатории форматы.
Встроенный онлайн-конвертер
CS Connect v4 теперь позволяет загружать цифровые оттиски в предпочтительном для вас формате. Доступны следующие форматы, которые могут загружать стоматологи, специалисты по направлению или лаборатории:
STL
PLY
OBJ
XOrder для DWOS
Dentalproject для EXOCAD
Оптимизация и автоматизация запросов в лабораторию
Общение врача с лабораторией упрощается благодаря интегрированной онлайн-форме CS Connect. С помощью этой формы врачи могут оптимизировать свой рабочий процесс, избавившись от необходимости искать и прикреплять отсканированный документ или цифровой файл .PDF для описания запрашиваемой работы.
---