Медицинское веб-приложение ECGWebApp ABPM
для больницдля лабораторийтелемедицинские услуги

медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
медицинское веб-приложение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинское, для больниц, для лабораторий, телемедицинские услуги, телеэкспертизы
Функция
для управления данными, для управления данными пациента, для управления системами сигнализации, для связи, для анализа, для диагностики, для составления отчетности, для регистрации, для отслеживания данных
Способ развертывания
с данными из интернета, для планшетного ПК

Описание

ECGWebApp ABPM от Cardioline - это веб-база данных, соответствующая требованиям GDPR, которая управляет всем рабочим процессом ABPM, начиная с записи и заканчивая окончательным считыванием. ECGWebApp ABPM - это веб-платформа, соответствующая GDPR, управляющая полным рабочим процессом ABPM, от регистрации до окончательного чтения, с максимальным вниманием к данным пациента. Она получает и хранит в своей базе данных холтеровские ЭКГ-исследования в родном формате. Как станции загрузки - где записи подготавливаются и загружаются - так и станции считывания могут быть размещены в любом месте медицинского учреждения или даже за его пределами. Теперь в учреждении, состоящем из нескольких зданий, записи пациентов и результаты исследований могут анализироваться из разных мест, даже из дома кардиолога. Эта архитектура имеет решающее значение для медицинских учреждений, где удаленный анализ является ключевым фактором бизнеса, например, для всех приложений телемедицины. ECGWebApp ABPM позволяет полностью управлять процедурой ABPM. Можно: получать рабочие листы, результаты тестов в формате сырых данных в ECGWebApp ABPM со станции регистрации, загружать тест из ECGWebApp для его рецензирования с помощью программного обеспечения CubeAbpm Web (локально установленного на станции рецензирования), сохранять рецензируемый тест в ECGWebApp APBM в формате сырых данных с его анализом и итоговым отчетом в PDF, чтобы он всегда был доступен для рецензирования онлайн.

---

ВИДЕО

Каталоги

ECGWebApp ABPM
ECGWebApp ABPM
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.