Когда у человека внезапная остановка сердца, ситуация будет стрессовой, беспокойной и даже хаотичной. В таких условиях действовать быстро трудно, но в то же время крайне важно, поскольку каждая секунда имеет значение. По этой причине потенциальным пользователям CardiAid AED рекомендуется периодически проходить обучение в программе CardiAid Trainer, которая была разработана специально для этой цели.
Программа CardiAid Trainer разработана с учетом особых потребностей в обучении AED:
Он имеет тот же внешний вид, что и CardiAid AED, предназначенный для ознакомления обучающихся с продуктом.
Он может имитировать все возможные сценарии, с которыми может столкнуться пользователь при использовании CardiAid AED; его можно обучить действиям в каждой ситуации.
Он управляется инструктором с помощью пульта дистанционного управления. Преподаватель может мгновенно установить различные сценарии в зависимости от потребностей каждого пользователя и/или предмета тренинга.
Он может работать более чем на 20 языках: Английский, французский, немецкий, голландский, турецкий, итальянский, испанский, каталонский, португальский, бразильский, португальский, тайский, датский, норвежский, шведский, финский, русский, польский, чешский, македонский, арабский, персидский, словенский, венгерский, китайско-мандаринский и китайско-кантонский языки,
---