Технологически продвинутая, высококонфигурируемая медицинская тележка с поддержкой EMR
Конфигурация "tech-ready" от Capsa позволяет гибко добавлять простое мобильное компьютерное оборудование к любой стандартной медицинской тележке Capsa серии M. Модель tech-ready, оснащенная специальным ящиком для клавиатуры и регулируемым кронштейном для компьютера/ноутбука, сочетает в себе передовые функции и простой дизайн.
Тележка M-Series tech-ready позволяет использовать широкий спектр лекарственных систем, включая перфокарты, 30-дневные коробки, автоматизированную упаковку и множество других вариантов упаковки лекарств. Вместимость для лекарств, расходных материалов и жидкостей настраивается и зависит от размера тележки серии M.
M-Series tech-ready предназначена для:
Процесса приема лекарств
Мобилизация EMR/EHR
Организованная передача лекарств
Улучшение рабочего процесса медсестер
Доступно для тележек для медикаментов M3, M4, M5 серии M
Встроенный выдвижной ящик для клавиатуры и мыши (заменяет верхний 3-дюймовый ящик)
Подходит практически для всех компьютерных технологий, включая ноутбуки, планшеты и компьютеры "все в одном"
Открытая конструкция платформы позволяет использовать компьютерное оборудование с автономным питанием
Доступны различные размеры и емкости для размещения практически всех систем медикаментов, включая перфокарты, 30-дневные коробки и автоматизированную упаковку
Просторная рабочая зона с выдвижной рабочей поверхностью
Повышенная безопасность благодаря выбору проверенных систем замков и аудиту пользователей тележки
Полный выбор удобных аксессуаров и опций
Хорошо подходит для
Дома престарелых/ учреждения продленного ухода
Дома престарелых
Община непрерывного ухода
Больница
Ширина: 23,1″-50,5″/59см-128см
Глубина: 25.2″-26.7″/64см-68см
Высота: 43″-43.5″/109см-110см
Высота выдвижной клавиатуры: 3″
---