qMAXSen™ Green qPCR MasterMix 2x (w/o ROX™) обеспечивает исключительную чувствительность, специфичность и производительность для ПЦР в реальном времени с использованием зеленого флуоресцентного красителя. Поставляется в виде стабилизированной реакционной смеси 2х, представляет собой удобный и простой, готовый к использованию премикс для проведения qPCR с использованием аналога флуоресцентного красителя SYBR® Green. Оптимизированная MasterMix включает все компоненты, необходимые для проведения ПЦР-реакций, кроме ПЦР-праймеров и шаблона.
Поставляется с опцией ROX™ в качестве внутреннего пассивного эталонного красителя. Он обеспечивает внутренний эталон, по которому можно нормализовать сигнал репортерного красителя при анализе данных.
Преимущества и особенности
Исключительная чувствительность: для повышения предела обнаружения.
Высокая специфичность: благодаря технологии Hot-Start Antibody.
Безопасность: минимизация риска загрязнения благодаря оптимизированному протоколу, который сокращает количество этапов пипетирования.
Отличное соотношение сигнал/шум.
Универсальность: совместим с большинством используемых приборов для ПЦР в реальном времени.
Точное количественное определение различных генов-мишеней.
Без риска: на продукт распространяется 100% гарантия качества.
Технические характеристики
Источник Taq: Штамм E. coli с клонированным геном Taq ДНК-полимеразы из Thermus aquaticus.
Включает
В комплект входит 250 реакций:
- 2 x 1,25 мл qMAXSen™ Green qPCR MasterMix 2x (без ROX)
Мастер-микс включает 2x смесь dNTPs, ДНК-полимеразу HotStart, Mg2+, флуоресцентный детекторный краситель, эталонный краситель и фирменные буферные компоненты.
Приложения
Обнаружение и количественное определение ДНК и кДНК-мишеней.
Экспрессия генов.
Обнаружение низких копий.
Приложения с высокой пропускной способностью.
qPCR на этапе обратной транскрипции.
Контроль качества
Функционально протестирован в ПЦР в реальном времени на Applied Biosystems StepOne® Real-Time PCR System.
---