Инновационная система быстрой экстракции SOXTHERM компании C.Gerhardt является самой высокопроизводительной системой из имеющихся на рынке лабораторного оборудования.
Система быстрая, очень универсальная, может быть легко модернизирована в любое время и обеспечивает надежные и стабильные результаты анализа.
С помощью SOXTHERM можно анализировать до 24 различных образцов одновременно. Устройство работает в полностью автоматическом режиме и не требует постоянного контроля со стороны оператора. Для начала работы необходимо разместить экстракционный стакан и запустить процесс. Время присутствия оператора и выполнения необходимых этапов проведения анализа сводится к минимуму. Программное обеспечение контролирует и записывает в журнал все результаты этапов анализа и работы устройства. Одними из главных преимуществ данной системы являются полная документация процесса, прослеживаемость и воспроизводимость результатов.
Последовательная экстракция
Установка SOXTHERMдоступна в трех исполнениях: на 2, 4 и 6 мест.
Установки могу работать как автономно, так и комбинироваться друг с другом. Одновременно при помощи блока управления ( ПК или отдельного устройства управления) можно осуществлять контроль до 4 установок., работающих параллельно.
Удобство эксплуатации
SOXTHERM работает полностью в автоматическом режиме. Управление прибором возможно с помощью ПК с программным обеспечением SOXTHERM Manager или с помощью отдельного блока управления MULTISTAT.