TimsTOF fleX - это полнофункциональный высокоскоростной и высокочувствительный ESI-прибор для всех анализов X-Omics со встроенным источником для быстрого получения MALDI-изображений
SpatialOMx® Driven
ESI/MALDI с нулевыми компромиссами
Чувствительность
SpatialOMx на приборе timsTOF fleX обеспечивает высокую скорость идентификации из малых объемов образцов, сочетая региоспецифичность MALDI-изображения с PASEF-возможностями X-Omics.
Пространственное разрешение
Источник MALDI с высоким пространственным разрешением и стадия, специально разработанная для разрешения молекулярных распределений, привносят пространственное измерение в анализ OMICS.
Универсальность
Прибор с двумя источниками позволяет проводить надежные ESI-измерения и пространственно разрешать широкий спектр молекул непосредственно из тканей, используя одну платформу.
От 4D-ОМИКС к молекулярной визуализации без остановок, изменений, модификаций и компромиссов
Конструкция с двумя источниками, позволяющая сочетать ЖХ-МС/МС идентификацию с безметочной пространственной локализацией и расшифровывать молекулярный состав образца с помощью PASEF®
Созданный на основе стандарта для дробовой протеомики, timsTOF fleX сочетает в себе лучшую в своем классе 4D X-Omics с передовой технологией MALDI Imaging от Bruker, включая 3D лазерную оптику smartbeam для быстрых измерений - все это в одной платформе.
Во время работы программное включение 3D-лазера smartbeam - это единственное изменение в области источника, позволяющее за считанные секунды перейти от ESI к MALDI. Отсутствие сложной переналадки означает отсутствие компромиссов в производительности и возможность легко перейти от рабочих процессов идентификации и количественного определения OMICS мирового класса к созданию молекулярных карт высокого разрешения срезов тканей, чтобы увидеть то, что наиболее важно.
---