Спектрометр MS/MS EVOQ LC-TQ
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленностидля анализа окружающей среды

спектрометр MS/MS
спектрометр MS/MS
спектрометр MS/MS
спектрометр MS/MS
спектрометр MS/MS
спектрометр MS/MS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
MS/MS
Применение
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для анализа окружающей среды, для судебной медицины, для изучения метаболизма
Технология
тройной четырехполюсник
Спектрометрический источник
ESI
Другие характеристики
высокой чувствительности

Описание

Жидкостный хромато-масс-спектрометр с тройным квадруполем EVOQ™ Жидкостные хромато-масс-спектрометры EVOQ Elite™ и EVOQ Qube™ Жидкостный хромато-масс-спектрометр серии с тройным квадруполем EVOQ был создан с одной целью – обеспечить надежное количественное определение тысяч соединений в реальных образцах в кратчайшие сроки. Он обладает высочайшей чувствительностью, точностью, воспроизводимостью, широчайшими линейным и динамическими диапазонами при анализе методом мониторинга множественных реакций (MRM). Инновационные подходы, использованные при разработке программного обеспечения и источника атмосферной ионизации, делают EVOQ самым чувствительным и простым инструментом для рутинного количественного анализа и позволяет стать новым лидером в своем классе. Системы Advance™ UHPLC, HPLC и модуль он-лайн экстракции Благодаря минимальному мертвому объему, жидкостные хроматографы Advance обеспечивают превосходную воспроизводимость градиента при аналитических скоростях потоков. Передовые технологии позволяют минимизировать задержку градиента и гарантирует прекрасную воспроизводимость времен удерживания. Преимуществом также является сокращенное время стабилизации системы для максимальной проиводительности системы. Дополнительный модуль он-лайн экстракции повышает эффективность ВЭЖХ-МС/МС системы за счет автоматизации процесса анализа, удаления примесей и предварительного концентрирования образца. Встроенный третий насос, а также полный программный контроль позволяет системе ВЭЖХ занимать меньшую площадь на рабочем столе и упрощает настройку, тем самым давая Вам возможность быстро и эффективно использовать данный метод в своих исследованиях.

Каталоги

EVOQ
EVOQ
6 Страницы
Product Overview
Product Overview
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.