Обзор продуктаПечатаемые съемные полипропиленовые этикетки, разработанные для стабильности среднего и долгого срока. Предназначены для удаления без остатка при снятии через 2 минуты, 2 месяца или 2 года. Подходят для изогнутых поверхностей и лабораторных условий. Материалы Brady улучшают взаимодействие между принтером и материалом и обеспечивают стабильную работу с принтерами и мобильными приложениями Brady.
Ключевые особенности- Съемный полипропилен без остатка: разработан для стабильности среднего и долгого срока (чистое удаление от 2 минут до 2 лет)
- Подходит для изогнутых поверхностей
- Химическая стойкость к ацетону, изопропиловому спирту и деионизированной воде (поддержка аналитических и синтетических процессов)
- Оригинальные материалы Brady для оптимальной работы с принтерами и приложениями Brady
- Для печати на этом материале требуется совместимая лента (используйте подходящую ленту для принтеров M710 / BMP71)
Совместимость с принтерами (таблица)Совместимость с принтерами:
Заголовки столбцов: , Принтеры M6 & M7, Только принтеры M7
Continuous: , M6C-, M7C-
Pre-Sized: , M6-, M7-
Bulk Continuous: , BMC-, BM7C-
Bulk Pre-Sized: , BM-, BM7-
Дополнительная информация- Оптимизировано для использования с семейством принтеров M6 и M7 (M610, M611, M710, BMP61, BMP71)
- Недоступно для покупки онлайн
Технические характеристики- Материал: полипропилен (съемный)
- Поведение при удалении: удаление без остатка от 2 минут до 2 лет
- Поверхности применения: подходит для изогнутых поверхностей
- Химическая стойкость: ацетон, изопропиловый спирт, деионизированная вода
- Совместимость: портативные принтеры M6 & M7 (коды совместимости: M6C-, M7C-, M6-, M7-, BMC-, BM7C-, BM-, BM7-)
- Печать: требует совместимой ленты для принтеров M710/BMP71
- Материалы Brady: разработаны для обеспечения оптимальной работы с принтерами и приложениями Brady