Лабораторное помещение BF-MOT
чистое помещениезал для медицинского уходаоперационный зал

лабораторное помещение
лабораторное помещение
лабораторное помещение
лабораторное помещение
лабораторное помещение
лабораторное помещение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
лабораторное помещение, чистое помещение, зал для медицинского ухода, операционный зал, помещение для пробуждения, зал для малой хирургии, помещение для подготовки к операциям, помещение для вскрытия, зал для родов, помещение для радиологии, изоляционная комната, отделение интенсивной терапии, зал ожидания, зал для стерилизации
Применение
медицинской, для фармацевтических лабораторий
Конфигурация
больших размеров, модульное, встроенное
Материал
из нержавеющей стали, конструкция из нержавеющей стали, алюминиевая конструкция
Другие характеристики
гибрид, сборное, «под ключ», с твердыми стенками

Описание

Модульный операционный театр является лучшим вариантом для больницы Морден в настоящее время, это чистота, низкий уровень шума, бесшовные. для обеспечения безопасной и чистой области для операционной. в целом, MOT категории как следующие: класс 100: особая чистота для замены клапанов, кардиохирургии, трансплантации органов, замены искусственных суставов, нейрохирургии; класс 1000: стандартная чистота для офтальмологии, ортопедической хирургии, несистемных ожогов, ортопедии, общей хирургии класса I, гепатобилиарной хирургии и хирургии поджелудочной железы; класс 10000:общая чистота для торакальной хирургии, урологии, акушерства и гинекологии, оториноларингологии, общей хирургии (за исключением хирургии класса I); класс 100000:общая чистота для амбулаторной, экстренной, инфекционной хирургии, системных ожогов. Как профессиональный поставщик, Blackfish обеспечила дизайн, оборудование, установку и обслуживание после продажи. К настоящему времени мы построили более 10 больниц в Китае и 3 проекта из 12 MOT за рубежом.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BLACKFISH INDUSTRIES (SHANGHAI) CO.,LTD

Другие изделия BLACKFISH INDUSTRIES (SHANGHAI) CO.,LTD

MOT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.