Очиститель воздуха УФ BioTray Air purifier - BT-AP
для учреждений здравоохранениядля лабораторийдля стоматологических лабoраторий

очиститель воздуха УФ
очиститель воздуха УФ
очиститель воздуха УФ
очиститель воздуха УФ
очиститель воздуха УФ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
УФ
Применение
для учреждений здравоохранения, для лабораторий, для стоматологических лабoраторий, для стоматологического кабинета, для чистых помещений

Описание

Фотокаталитический очиститель воздуха UVC очищает воздух в помещении четырьмя способами: 1- Пылевой фильтр предварительной очистки удаляет частицы пыли 2- Уничтожение биологических загрязнителей (микроорганизмы, бактерии, вирусы, плесень и т.д.....) 3- Уничтожение содержащихся в воздухе химических загрязнителей (ЛОС, NOx, COx и т.д.) с помощью фотокаталитического окисления УФ-С матрицы TIO2 4- Фильтрация результатов реакции окисления с помощью угольного фильтра Высокоэффективная очистка воздуха от различных типов загрязнения воздуха в помещении. Бактерицидные, бактерицидные, бактерицидные, обработка запахов, уничтожение химических загрязнителей, снижение запыленности. Удобный в использовании, энергоэффективный и высокоэффективный с мощным дизайном и инновационной технологией.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.