Гарнитура ЭКГ 32 канала 0013.XX series
8 каналов16 каналов128 каналов

гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
гарнитура ЭКГ 32 канала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число каналов
64 канала, 32 канала, 128 каналов, 20 каналов, 16 каналов, 10 каналов, 19 каналов, 21 канал, 256 каналов, 8 каналов, 23 каналов
Тип пациента
для взрослых, педиатрическая
Размер
L, S, M, XL, XS
Доступные цвета
синяя

Описание

простота и быстрота приготовления стабильное и правильное размещение электродов подходит для детей и пациентов, которым необходимо сократить время подготовки в комплекте с набором аксессуаров: грудной ремень, подбородочный ремень, эластичные ремни, шприц, тупая игла Описание ЭЭГ шапочки имеют предварительно подключенные электроды, расположенные в соответствии с Международной стандартной системой 10-20 на тканевой эластичной шапочке, идеально сидящей на голове каждого человека. Наши головные колпаки могут быть дополнительно индивидуализированы с помощью большего количества электродов и различных монтажей. Эта система гарантирует значительное сокращение времени и затрат на подготовку к экзамену.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BIONEN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.