Набор для теста для паратгормона 7022
на заболевания щитовидной железыплазменныйELISA

Набор для теста для паратгормона - 7022 - BIOMERICA  - на заболевания щитовидной железы / плазменный / ELISA
Набор для теста для паратгормона - 7022 - BIOMERICA  - на заболевания щитовидной железы / плазменный / ELISA
Набор для теста для паратгормона - 7022 - BIOMERICA  - на заболевания щитовидной железы / плазменный / ELISA - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Патология
на заболевания щитовидной железы
Тестируемый маркер
для паратгормона
Тип образцов
плазменный
Вид анализа
ELISA

Описание

Biomerica Intact-PTH ELISA предназначен для количественного определения Intact-PTH (паратиреоидного гормона) в сыворотке крови человека. Этот анализ предназначен для использования в диагностике in vitro.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BIOMERICA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.