Иглы Чиба с наконечником канюли Чиба. Оснащен хаб замка Luer Lock и шпиндель внутри. Сантиметровая канюля имеет скользящий ограничитель для определения глубины погружения, а также маркеры для обнаружения Экоультразвука. Каннула очищается ультразвуком и идеально смазывается при помощи электропроводки. Иглы легко подключаются к 3-ходовым клапанам или другим устройствам с Luer. Шпиндель имеет шлифовальный кусочек салями.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.