Тест Mytest S. pneumoniae Ag представляет собой латеральный проточный хроматографический иммуноферментный анализ для качественного выявления Streptococcus pneumoniae Ag в образцах мочи человека. Он предназначен для использования в качестве скринингового теста и помощи в диагностике инфекции S. pneumoniae.
Спецификация:
Точная и быстрая идентификация антигена S. Pneumoniae.
Снижение затрат на здравоохранение.
Простая в использовании технология.
Помощь в глобальной борьбе с антибиотиками
ИНФОРМАЦИЯ О ПАКЕТЕ
Только для диагностики in ~ vitro
Хранить при температуре 2 ~ 40 C
Содержание набора:
Каждый фольгированный мешочек содержит три предмета внутри:
1. Mytest S. pneumoniae Ag Device в индивидуальном фольгированном пакете с влагопоглотителем.
2. Аппликатор образца (опция).
3. Вкладыш в упаковку (инструкция по применению).
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.