Набор для теста на распираторные заболевания RP2.1
на коронавирусSARS-COV-2гриппа А

набор для теста на распираторные заболевания
набор для теста на распираторные заболевания
набор для теста на распираторные заболевания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Микроорганизм
на коронавирус, SARS-COV-2, гриппа А, гриппа В, аденовируса, на энтеровирус, респираторно-синцитиального вируса, на парагрипп, на человеческий метапневмовирус, на микоплазму, на хламидийную пневмонию, на Бордетеллы
Тип образцов
клинический, назофарингеальный
Вид анализа
молекулярный
Время отображения результата

45 min

Специфичность

99,3 %

Чувствительность

97,1 %

Описание

Панель BioFire RP2.1 использует синдромный подход для точного обнаружения и идентификации патогенов, наиболее часто ассоциированных с респираторными инфекциями. Быстрый и комплексный тест BioFire RP2.1 Panel занимает около 45 минут, обеспечивая высокую эффективность и пропускную способность систем BioFire® FilmArray® 2.0 и BioFire® FilmArray® Torch. Быстрые результаты теста ПЦР на респираторные инфекции могут способствовать более обоснованной диагностике и лечению пациентов. Быстрое получение результатов по широкому спектру патогенов может также помочь врачам принять жизненно важные решения относительно госпитализации, изоляции, составления когорты и дополнительных диагностических исследований. COVID-19 и значение синдромного подхода Результаты исследования свидетельствуют о более высоких показателях коинфекции между SARS-CoV-2 и другими респираторными патогенами, чем сообщалось ранее. В некоторых случаях до 20% пациентов COVID-19 имели коинфекцию с другим респираторным вирусом.3 Поскольку респираторные симптомы схожи и перекрываются, синдромная панель может дать быстрые, исчерпывающие ответы и избавить от необходимости гадать, на какие патогены тестировать. Улучшение клинических результатов Доказано, что респираторные панели BioFire® FilmArray® значительно сокращают количество дней интенсивной терапии3 и продолжительность применения антибиотиков.4 Оптимизируйте ведение пациентов с помощью клинически значимых результатов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BioFire Diagnostics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.