Модуль для резки для тестовых пластин LM8020

Модуль для резки для тестовых пластин - LM8020 - BioDot
Модуль для резки для тестовых пластин - LM8020 - BioDot
Модуль для резки для тестовых пластин - LM8020 - BioDot - изображение - 2
Модуль для резки для тестовых пластин - LM8020 - BioDot - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
для тестовых пластин

Описание

LM8020 просто 3 систем слоения. Оно прокатывает 1 материал крена (типично ленту крышки) на карточку затыловки, тогда подает материал к резцу. Свернутый материал расположен через фикчированные направляющие выступы (не автотрекинг) поэтому слоение нитроцеллюлозы не порекомендовано.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BioDot

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 1 - Стенд D17

Другие изделия BioDot

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.