Стоматологический материал из полимера Proviplast
для стоматологических вкладокдля стоматологических накладокдля керамического ламинирования

стоматологический материал из полимера
стоматологический материал из полимера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
из полимера
Применение
для стоматологических вкладок, для стоматологических накладок, для керамического ламинирования, для зубных коронок, для зубных мостов
Другие характеристики
биосовместимый, временный

Описание

Упрощенные процедуры; Возможность автоматического смешивания; Устраняет спатуляцию. ПРОДУКТИВНОСТЬ: Более короткое время обслуживания; Отсутствие отходов (прямое нанесение в пресс-форме); ЭСТЕТИКА: Высокое качество отделки; Удовлетворение для пациента. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПАЦИЕНТА КОМФОРТ: Быстрые процедуры с немедленным высококачественным результатом; Без запаха и вкуса; Позволяет проводить повторное обкалывание. БЕЗОПАСНОСТЬ: Биосовместимость; Низкая температура полимеризации, сводящая к минимуму тепловой дискомфорт; Стойкость и долговечность. ЭСТЕТИКА: Удивительный конечный результат; Флуоресценция. ОПИСАНИЕ Временный материал для изготовления временных конструкций. ПРОВИПЛАСТ - это бисакриловая, самоотвердевающая смола для изготовления временных конструкций (коронок, мостов, вкладок, накладок и виниров). Это двухкомпонентный материал (основа и катализатор), самосмешивающийся, очень простой в обращении и применении. Его картридж обеспечивает однородное смешивание и минимизирует вероятность образования пузырьков. Он обладает низким нагревом при полимеризации, низкой степенью сжатия, легкостью полировки и биосовместимостью. Он обладает флуоресценцией, что позволяет создавать эстетичные и естественные временные реставрации.

---

Каталоги

products catalog
products catalog
36 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.