Основная емкость: белая бутылка из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Полезная емкость 500 мл. Крышка из ПЭВП.
Крышка с защитой от несанкционированного доступа.
Основная емкость: белая бутылка из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Полезная емкость 1 л. Крышка из ПЭВП. Крышка с контролем вскрытия.
Этикетка из ПВХ, устойчивая к износу, воде, спирту и растворителям. Устойчивые к царапинам чернила, устойчивые к воде и спирту.
Ожидаемая цель
Продукт для подготовки цитогистологических образцов для оптической микроскопии.
Применение
Реагент для окрашивания цитоплазмы.
Принцип действия
Эозин - это кислотный краситель, который взаимодействует с цитоплазматическими белками, богатыми основными аминокислотами, образуя комплекс красно-розового блеска. Окрашивание эозином (цитоплазматическое окрашивание) в сочетании с гематоксилином (ядерное окрашивание) является наиболее часто используемым методом в гистопатологической практике.
Метод
1) Срезы помещают в воду
2) Гемалюм Майера, 5 минут
3) Водопроводная вода (или вода Скотта в течение 1 минуты), 5 минут
4) Промывание в дистиллированной воде
5) Этанол 80% 1 минута
6) (необязательный шаг для сохранения спиртового содержания раствора эозина-флоксина)
7) Спиртовой раствор эозин-флоксина, 2-3 минуты
8) Этанол 95 % x 2, 1 минута
9) Этанол 95 %, 1 минута
10) Абсолютный этанол, 2 минуты
11) Абсолютный этанол, 2 минуты
12) Очиститель и монтировка.
Результаты
Ядра: фиолетовый
Цитоплазма: розово-красный
Предупреждение и меры предосторожности
Продукт предназначен для профессионального лабораторного использования медицинскими работниками. Внимательно изучите информацию на этикетке (символы опасности, фразы о риске и безопасности) и всегда обращайтесь к паспорту безопасности. Не используйте, если поврежден первичный контейнер.
---