Основная емкость: белая бутылка из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Полезная емкость 500 мл. Крышка из ПЭВП. Крышка с защитой от несанкционированного доступа.
- 05-05015/L
Первичная емкость: белая бутылка из полиэтилена высокой плотности (ПЭВП). Полезная емкость 1 л. Крышка из ПЭВП. Крышка с контролем вскрытия.
Этикетка из ПВХ, устойчивая к износу, воде, спирту и растворителям. Устойчивые к царапинам чернила, устойчивые к воде и спирту.
Предполагаемая цель
Продукт для подготовки цитогистологических образцов для оптической микроскопии.
Применение
Гистология
Хелатирующий раствор для ртути. Используется для постфиксационной обработки после применения ртутных фиксаторов.
Микробиология
Раствор, используемый непосредственно на свежих образцах для выявления кишечных простейших, яиц или личинок гельминтов в фекалиях или другом материале. Простейшие, ядра и внутрицитоплазматические органеллы приобретают коричневый цвет, что облегчает их идентификацию.
Метод гистологии
1) Йод Люголя 5 минут
2) Промывание
3) Раствор тиосульфата натрия 5 минут
---