Пневматический микропескоструйный аппарат Microablaster Acqua
1 резервуар

Пневматический микропескоструйный аппарат - Microablaster Acqua - BIO-ART EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS - 1 резервуар
Пневматический микропескоструйный аппарат - Microablaster Acqua - BIO-ART EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS - 1 резервуар
Пневматический микропескоструйный аппарат - Microablaster Acqua - BIO-ART EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS - 1 резервуар - изображение - 2
Пневматический микропескоструйный аппарат - Microablaster Acqua - BIO-ART EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS - 1 резервуар - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Режим использования
пневматический
Число резервуаров
1 резервуар

Описание

Разработанный специально для интраорального применения, он оптимизирует подготовку к цементированию, обеспечивая эффективную очистку и создание идеальных микроретенций для коронок, вкладок, виниров и т.д. Его ирригационная система исключает образование "облаков" частиц, обеспечивая более чистую, безопасную и комфортную рабочую среду как для специалиста, так и для пациента. Универсальный и эффективный, он также широко используется для окклюзионной коррекции, что делает его незаменимым помощником в ежедневной клинической практике. Кроме того, он оснащен высокопрочным твердосплавным наконечником, обеспечивающим максимальную точность и долговечность при пескоструйной обработке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BIO-ART EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.