Маска FFP2 Naturcare®
без латексабез стекловолокнас клапаном выдоха

Маска FFP2 - Naturcare® - BIMEDICA - без латекса / без стекловолокна / с клапаном выдоха
Маска FFP2 - Naturcare® - BIMEDICA - без латекса / без стекловолокна / с клапаном выдоха
Маска FFP2 - Naturcare® - BIMEDICA - без латекса / без стекловолокна / с клапаном выдоха - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Сертификаты
FFP2
Материал
без латекса, без стекловолокна
Приспособления
с клапаном выдоха, без клапана
Форма
в форме чашки
Тип пациента
унисекс
Количество в упаковке
упаковка 20 штук
Цвет
белая
Другие характеристики
для одноразового использования, складная

Описание

Предназначен для защиты пользователя от вдыхания частиц и загрязняющих веществ Защита дыхательных путей. Соответствует стандарту: EN 149:2001 + A1:2010, который классифицирует маски в зависимости от эффективности фильтрации частиц. Особенности и преимущества: Максимальная гигиеничность: складная маска с индивидуальной упаковкой Удобство размещения: резинки способствуют комфортному размещению и идеальной регулировке Возможность установки клапана для облегчения выдоха

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 5 - Стенд E24

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.