Uricell 1600 MAINTENANCE REAGENT используется для промывки проточной системы анализатора осадка мочи при техническом обслуживании и ремонте. Данный продукт используется для автоматических анализаторов мочи BT URICELL 1600 и URIT UC 1800.
ФУНКЦИИ
Обладая функциями эмульгирования и катализа, моющее средство может эмульгировать жир, распределять затвердевшую грязь и превращать белок в водорастворимую аминокислоту для поддержания чистоты трубопроводов и проточной камеры. Обладая хорошей влажной функцией, оно также может выводить пузырьки, не влияя на срок службы прибора, не окрашивая и не повреждая трубопроводы.
СОСТАВ РЕАГЕНТА
Хлорид натрия, азид натрия и моющее средство
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РЕАГЕНТОВ
Готов к использованию
ПОРЯДОК РАБОТЫ
Подробная информация приведена в руководстве по эксплуатации анализатора осадка мочи.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
1. Значение pH составляет 7,0-8,0 (25 ˚C ± 1 ˚C)
2. Холостое значение: при проведении холостого теста в анализаторе осадка мочи общее количество частиц должно быть равно 0.
ОГРАНИЧЕНИЯ, МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
1. Используйте моющее средство под руководством профессионального техника.
2. Убедитесь, что используемый реагент подходит для вашего анализатора, любое несоответствие приведет к недостоверным результатам.
3. Избегайте контакта с кожей и глазами. В случае контакта немедленно промойте большим количеством воды или обратитесь к врачу.
4. Избегайте вдыхания реагента.
5. Плотно закрутите крышку контейнера, чтобы предотвратить улетучивание и загрязнение.
6. Утилизируйте остатки после 60 дней использования, открутив контейнер с моющим средством.
---