Медицинская система вакуумирования MEDEVICE 3×61 PBO
лопастнаяс ручным управлениемсо смазкой

Медицинская система вакуумирования - MEDEVICE 3×61 PBO - Bgs General Srl - лопастная / с ручным управлением / со смазкой
Медицинская система вакуумирования - MEDEVICE 3×61 PBO - Bgs General Srl - лопастная / с ручным управлением / со смазкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинская
Технология
лопастная, с ручным управлением
Варианты
со смазкой
Расход

60 m³/h, 72 m³/h, 180 m³/h, 216 m³/h
(2 118,88 ft³/h, 2 542,66 ft³/h, 6 356,64 ft³/h, 7 627,97 ft³/h)

Мощность

1,5 kW, 3 kW
(2,04 hp, 4,08 hp)

Давление

10 mbar
(0,15 psi)

Объем резервуара

1 000 l
(264,2 gal)

Вес

410 kg
(903,9 lb)

Описание

Вакуумные системы MEDEVICE - это медицинские приборы, имеющие сертификат CE, предназначенные для использования в больницах, в соответствии с Директивой 93/42/EEC и стандартом UNI EN 7396-1:2007. Вакуумная система состоит из 3 или более вакуумных насосов, собранных на вертикальной/горизонтальной раме, одного или нескольких накопительных баков с байпасом, основной электрической панели, аварийной электрической панели и двойного бактерицидного фильтра. Главная электрическая панель оснащена цифровым дисплеем для управления всеми основными рабочими параметрами. Вакуумная система, состоящая из 3 пластинчато-роторных вакуумных насосов со смазкой впрыском масла, смонтированных на горизонтальном резервуаре, что уменьшает требования к зазорам, основной электрической панели, аварийной электрической панели и двойного бактерицидного фильтра. Насосы оснащены: вибропоглощающими опорами, обратным клапаном, ручным изоляционным клапаном и предохранительным фильтром на входе.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bgs General Srl

Другие изделия Bgs General Srl

Medical Vacuum Systems with 3/4 pumps MEDEVICE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.