Гемостатический агент порошок OXICEL
ЛОР-хирургияхирургия рансердечно-сосудистая хирургия

гемостатический агент порошок
гемостатический агент порошок
гемостатический агент порошок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
порошок
Процедура
ЛОР-хирургия, хирургия ран, сердечно-сосудистая хирургия, ортопедическая хирургия, стоматологическая хирургия, для нейрохирургии, гинекологическая хирургия, колоректальная хирургия, урологическая хирургия

Описание

Новое поколение местных рассасывающихся гемостатиков, Oxicel Powder, было разработано для борьбы с постоянными сочащимися кровотечениями на больших поверхностях. Частицы Oxicel Powder биосовместимы, непирогенны и получены из очищенного растительного крахмала, в них нет материалов человеческого или животного происхождения. Немедленный гемостаз Впитывание в течение нескольких часов Порошок Oxicel при контакте с кровью запускает процесс свертывания. Твердые частицы крови, такие как тромбоциты, эритроциты и белки крови, концентрируются в частицах порошка и создают гелеобразную матрицу. Нормальный механизм свертывания крови улучшается, независимо от состояния коагуляции пациента, создавая барьер для дальнейшей потери крови. Порошок Oxicel всасывается в течение 24-48 часов. Доказанная защита и эффективность в различных хирургических областях и типах процедур - Травматология - Пластическая хирургия SAFE - 100% полисахариды растительного происхождения - Естественная безопасность - Биосовместимый - Рассасывается в течение 24-48 часов ПРОСТО - Не требуется дополнительного времени на подготовку - Не требуются особые условия хранения - Не нужно смешивать или охлаждать - Простые в использовании аппликаторы ЭФФЕКТИВНЫЙ - Полный гемостаз за несколько минут - Обеспечивают широкое покрытие на шероховатых поверхностях и в труднодоступных местах - Экономичная эффективность Система доставки Правильное и прямое нанесение порошка Oxicel Powder осуществляется быстро и легко с помощью распылительного аппликатора. Легкое пластиковое устройство с длинной гибкой трубкой входит в систему распределения. Наконечники для аппликаторов Oxicel Powder с увеличенным радиусом действия обеспечивают точную и аккуратную доставку гемостатического порошка Oxicel Powder с помощью простого одноразового устройства.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.