Система электрофореза Accuris myGel Mini включает в себя все необходимое для начала работы оборудование: емкость для геля, блок питания и два набора для заливки. Идеально подходит для личного использования, небольших лабораторий или учебных классов, эта комбинация гель-бокса и блока питания компактна и проста в использовании.
Комплексная система, включающая гель-бокс, блок питания и наборы для литья
Быстрое и простое литье геля, не требуется лента, зажимы или прокладки
Компактный дизайн, занимаемая площадь: 7 x 5,1 дюйма.
Гель-бокс myGel mini крепится непосредственно к источнику питания для надежного соединения каждый раз. Выбираемые параметры включают 3 предустановленных напряжения - 35 В, 50 В или 100 В - и таймер на 99 минут. Все параметры настраиваются с помощью клавиатуры memberane.
Защитная крышка вентилируется для отвода тепла, выделяемого при электрофорезе, и имеет смотровую площадку над гелем. Ток будет проходить через систему только в том случае, если крышка правильно установлена на верхней части бокса с гелем.
В комплект системы myGel Mini входят лотки и подставки для отливки гелей размером 10,5 x 6 см и 5 x 6 см, а также двусторонние расчески. Гребенки с меньшими зубцами совместимы с многоканальными пипетками. Заливка происходит быстро и легко - просто поместите лоток в подставку для заливки и залейте. Лотки оснащены темной контрастной полосой для визуализации лунок во время загрузки и линиями, флуоресцирующими под ультрафиолетовым и синим светом, для отслеживания хода работы.
E1101-SK myGel Mini Starter Kit: Теперь систему myGel System можно приобрести в виде набора, включающего лабораторные мини-весы, весовые лодочки и 100 г агарозы Benchmark Agarose LE. Этот стартовый набор предлагается по выгодной цене, нажмите на ссылку "Запрос предложения" ниже, чтобы запросить информацию о цене.
---