Медицинская кухонная раковина
лабораторнаядезактивациидля медицинского учреждения

Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 2
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 3
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 4
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 5
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 6
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 7
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 8
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 9
Медицинская кухонная раковина - Belimed - лабораторная / дезактивации / для медицинского учреждения - изображение - 10
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
медицинская, лабораторная, для медицинского учреждения, дезактивации, для больницы, для дезинфекции и стерилизации эндоскопов
Количество мест
1 место, 2 места, 3 места
Материал
из нержавеющей стали
Спецификации
эргономичная, с регулируемой высотой, с электронным управлением
Ширина

МАКС.: 304,8 cm
(120 in)

МИН.: 91,4 cm
(36 in)

Глубина

76,2 cm
(30 in)

Описание

Обзор
Вся линейка моек для обработки разработана для поддержки широкого спектра рабочих процессов и этапов обработки в клинических условиях и отделениях стерильной обработки (SPD). Доступны эргономичные моторные модели с регулировкой высоты, которые снижают нагрузку на персонал и повышают комфорт и эффективность рабочего процесса. Опционные перфорированные панели (pegboards) и набор аксессуаров улучшают организацию и производительность отделения. Расположение смесителей и распылителей можно настроить в соответствии с требованиями рабочего процесса.

Ключевые преимущества
  • Универсальность: конфигурации с одним, двумя и тремя чашами для различных задач по очистке инструментов и контейнеров; настраиваемые инструменты очистки и направление потока; опционные перфорированные панели и аксессуары для улучшения организации.
  • Долговечность: изготовлены из толстолистовой нержавеющей стали с сварными швами для длительного срока службы и устойчивости к вибрации, деформации или провисанию.
  • Эргономичность: моторные модели с регулировкой высоты подходят для пользователей разного роста; память настроек позволяет одним нажатием установить рабочую высоту для нескольких пользователей.

Функции
  • Варианты смесителей: до двух смесителей на мойку; варианты включают комбинацию предварительного ополаскивания/гусиной шеи, только гусиную шею и деонизированный (DI) смеситель с оловянным покрытием, управляемый ручкой ON/OFF. Все смесители монтируются на бэксплэше.
  • Пистолеты для воздуха и воды: спиральные шланги, корпус с крюком и сменные наконечники; в комплект входят кронштейны для настенного или панельного монтажа; соединения монтируются на бэксплэше.
  • Варианты слива: стандартные фильтры или сливы с рычажным управлением; для моек с регулировкой высоты возможна комплектация медной или PVC сливной системой.
  • Панель управления регулировкой высоты: компактная передняя панель (для конфигураций с регулировкой высоты), обеспечивающая до четырех пользовательских предустановок высоты для индивидуальной эргономичной настройки.
  • Опция ультразвуковой ванны: одна чаша может быть настроена как ультразвуковой очиститель; ультразвуковой генератор расположен под правой сливной панелью; простая ручка для регулировки времени работы ультразвука.

Конфигурации
Мойка для обработки с одной чашей
Стандартный размер: 72.5 in W x 30 in D
Доступны нестандартные ширины от 36 in (чаша 24 in) или 42 in (чаша 30 in) до 120 in

Мойка для обработки с двумя чашами
Стандартный размер: 96 in W x 30 in D
Доступны нестандартные ширины от 58 in (чаши 24 in) или 70 in (чаши 30 in) до 120 in

Мойка для обработки с тремя чашами
Стандартный размер: 120 in W x 30 in D
Доступны нестандартные ширины от 84 in (чаши 24 in) или 102 in (чаши 30 in) до 120 in

Применение
  • Общие инструменты
  • Контейнеры
  • Изделия отделения стерильной обработки (SPD)

Характеристики / технические спецификации
  • Семейство продуктов: Processing Sinks (конфигурации с одной, двумя, тремя чашами)
  • Конструкция: толстолистовая нержавеющая сталь с сварными компонентами для долговечности и длительного срока службы
  • Варианты чаш: одна, две, три; номинальная ширина чаш: 24 in или 30 in (конфигурируемо)
  • Стандартная глубина: 30 in D
  • Стандартные размеры: Одна 72.5 in W x 30 in D; Две 96 in W x 30 in D; Три 120 in W x 30 in D; нестандартные ширины до 120 in
  • Регулировка высоты: доступны моторные модели с регулировкой высоты; предустановки памяти поддерживают до четырех пользовательских высот
  • Смесители: до двух смесителей; комбинация предварительного ополаскивания/гусиной шеи, только гусиная шея и смеситель DI с оловянным покрытием, управляемый ручкой ON/OFF; монтаж на бэксплэше
  • Пистолеты воздух/вода: спиральные шланги, корпус с крюком, сменные наконечники; кронштейны для настенного или панельного монтажа; подключения на бэксплэше
  • Сливы: стандартные фильтры или сливы с рычажным управлением; варианты медного или PVC сливного системы для моек с регулеровкой высоты
  • Ультразвуковая опция: одна чаша может быть настроена как ультразвуковой очиститель; генератор расположен под правой сливной панелью с регулировкой времени
  • Аксессуары: опционные перфорированные панели и портфель аксессуаров для организации и оптимизации рабочего процесса
  • Кастомизация: позиции смесителей и распылителей можно настроить в соответствии с направлением рабочего потока

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Belimed
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.