1.Хранить при температуре 2~30ºC в герметичной упаковке до истечения срока годности, ориентировочно 24 месяца. Не замораживать.
2.Тест-кассету следует использовать в течение 1 часа после извлечения из пакета из алюминиевой фольги.
3.Хранить вдали от солнечного света, влаги и тепла.
Предполагаемое использование
Данный набор подходит для качественного обнаружения in vitro антигенов Candida, Trichomonas vaginalis, Gardnerella vaginalis в образцах мазков из женского влагалища.
Принцип обнаружения
В наборе используется латексный иммунохроматографический метод, при котором нитроцеллюлозная мембрана покрыта антителами Candida/Trichomonas vaginalis/Gardnerella vaginalis в линии обнаружения (T), биотин-BSA в линии контроля качества (C) и красной латексной микросферой, меченной антителами Candida/Trichomonas vaginalis/Gardnerella vaginalis и синей латексной микросферой, меченной стрептавидином, на латексной связующей подушке.
Преимущество продукта
1.Простота использования
2.Всеобъемлющий
4.Недорогой, экономичный
【Упаковка】25 тестов/коробка; 1 тест/коробка; 5 тестов/коробка
---