Ножной переключатель для электрохирургических аппаратов JBW-100
одиночный

Ножной переключатель для электрохирургических аппаратов - JBW-100 - Beijing Taktvoll Technology - одиночный
Ножной переключатель для электрохирургических аппаратов - JBW-100 - Beijing Taktvoll Technology - одиночный
Ножной переключатель для электрохирургических аппаратов - JBW-100 - Beijing Taktvoll Technology - одиночный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение изделия
для электрохирургических аппаратов
Спецификации
одиночный

Описание

Taktvoll JBW-100 Bipolar Foot Switch может активировать биполярные щипцы. Используется с электрохирургическими аппаратами Taktvoll.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Taktvoll Technology

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

WSAVA 2025

25-27 сент. 2025 Rio de Janeiro (Бразилия)

  • Дополнительная информация
    China International Medical Equipment Fair
    China International Medical Equipment Fair

    26-29 сент. 2025 guangzhou (Китай)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Beijing Taktvoll Technology

    Accessories

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.