Ультразвуковой сканер на платформе GT50
для эхографии молочной железыдля поливалентной эхографиидля эхографии в акушерстве и гинекологии

ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
на платформе
Применение
для эхографии молочной железы, для поливалентной эхографии, для эхографии в акушерстве и гинекологии, для брюшной и тазовой эхографии, для эхографии эндокринной системы, для эхографии неотложной помощи, для сердечно-сосудистой эхографии, для эхографии прямой кишки, для урологической эхографии, для костно-мышечной эхографии, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для эндовагинального узи, для трансректальной эхографии, для УЗИ легких, для эхографии кожи
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, 3D/4D, спектральный допплер, управление иглой
Варианты
сенсорный экран
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный
Размер экрана
21 дюйм

Описание

Основные технические характеристики и обзор системы 1. Операционная система: Windows 10 2. Язык: Английский, испанский, китайский, русский, французский 3. Дисплей: 21,5 дюйма HD ЖК-дисплей медицинского класса + 13,3 дюйма сенсорный экран 4. Порты для зондов: 4 активных 5. Общие измерения: расстояние, площадь, угол, время, наклон, пульс, скорость, ускорение, прозрачный слой шеи, трассировка спектра, индекс сопротивления/индекс пульсации и т.д. 6. Акушерские измерения: формула измерения веса: 13 видов для выбора 7. Пакеты измерений: брюшная полость, акушерство, урология и т.д. Опция зондов: 1. Выпуклый зонд 2. Линейный зонд 3. Микровыпуклый зонд R20 4. Зонд с фазированной решеткой 5. Трансвагинальный зонд 6. четырехмерный объемный зонд Дополнительные принадлежности: Термопринтер направляющая рамка для проколов подогреватель геля и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Beijing iTrason Technologies

Trolley Ultrasound Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.