Детектор для стерилизации BYX-1
для использования в медицинепереноснойATP

Детектор для стерилизации - BYX-1 - Beijing Baixiang New Technology - для использования в медицине / переносной / ATP
Детектор для стерилизации - BYX-1 - Beijing Baixiang New Technology - для использования в медицине / переносной / ATP
Детектор для стерилизации - BYX-1 - Beijing Baixiang New Technology - для использования в медицине / переносной / ATP - изображение - 2
Детектор для стерилизации - BYX-1 - Beijing Baixiang New Technology - для использования в медицине / переносной / ATP - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тестируемый параметр
для стерилизации
Применение
для использования в медицине
Конфигурация
переносной
Тестируемый маркер
ATP
Другие характеристики
флуоресцентный

Описание

Он может быть использован для обследования инфекционных отделений больниц на предмет санитарной обработки, дезинфекции и стерилизации:

---

Другие изделия Beijing Baixiang New Technology

Disinfection and Supply Center

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.