Аппарат для микронидлинга VS++
аппарат для RF-омоложения кожиRF-аппарат для контурной пластики телааппарат для ультразвукового липолиза

аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип процедуры
аппарат для микронидлинга, аппарат для RF-омоложения кожи, RF-аппарат для контурной пластики тела, аппарат для ультразвукового липолиза, аппарат для дермомассажа, аппарат для контурной пластики тела с вакуумным захватом
Эргономика
на тележке

Описание

Лучшие комбинации многополярного RF, вакуума и кавитации показали эффективные результаты в уменьшении целлюлита и коррекции фигуры. Использование специально разработанного мультиполярного аппликатора для управления мишенями для подтяжки глаз и шеи Мягкий и мощный вибрационный эффект благодаря системе всасывания SuperPulse Многоцелевое управление для удовлетворения разнообразных потребностей пациентов. Используя разнообразные аппликаторы, это простой и удобный способ управления всем телом (съемный метод и функция автоматического распознавания)Интегрированная технология, сводящая вибрационные звуки к минимуму. эффекты многополярного RF Увеличивает внутриклеточную диффузию кислорода под действием тепла Увеличивает микроциркуляцию Активно способствует деградации и липидному обмену жировых клеток Обеспечивает подтягивание коллагеновых волокон Улучшает упругость и упругость кожи Эффект светотерапии с помощью технологии RE Нет боли, эффективно и абсолютно безопасно Эффекты вакуума Способствует оттоку лимфатических и деградировавших жировых клеток и циркуляции крови. Уменьшает подкожный слой жировой камеры. Увеличивает кровоток в венах и облегчает снабжение крови кислородом Уменьшает адгезивность жировых клеток. Расслабляет ткани и массирует фасцию. Снимает отеки и значительно улучшает контур тела и лица. Нет боли, эффективно и абсолютно безопасно. эффекты ультразвуковой кавитации Длина волны ультразвуковой кавитации 38 кГц способствует разложению жира, проникая вглубь области подкожного жира, обычно труднодоступной Для средней высокочастотной процедуры Нет боли, эффективно и абсолютно безопасно.

ВИДЕО

Каталоги

VACUUM SHAPE PLUS VS+
VACUUM SHAPE PLUS VS+
10 Страницы
velashape machine vs++
velashape machine vs++
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.