Автоматический манифольд HTM Lifeline обеспечивает превосходное управление медицинскими газами в компактном автоматическом устройстве. Обладая производительностью 1750 л/мин при давлении 4 бар, он оснащен стандартными двухступенчатыми регуляторами для обеспечения высокого расхода и безгалогенными регуляторами высокого давления для обеспечения безопасности. Дисплей точно отслеживает расход газа и уровень баллонов, обеспечивая эффективное управление ресурсами, а его конструкция позволяет снизить давление переключения, что экономит газ и сокращает расходы.
Спокойствие
В автоматический коллектор Lifeline встроены регуляторы, специально разработанные для подачи медицинских газов.
Высокая пропускная способность
Регуляторы обеспечивают высокую пропускную способность до 1 750 л/мин при давлении 4 бар.
Точная индикация давления
Благодаря визуализации оставшегося объема газа в баллонах и давления подачи, наш коллектор обеспечит вам полный контроль над вашей системой подачи медицинского газа.
Удобный интерфейс
Получите полный контроль благодаря цифровой индикации давления как в коллекторах, так и в линии. Индикация давления доступна в барах или фунтах на квадратный дюйм, поэтому нет необходимости в пересчете единиц измерения.
Профилактическое обслуживание
Общее сервисное предупреждение (каждые 40 000 ч/5 лет) с своевременным напоминанием, что снижает риски. Отказоустойчивые электромагнитные клапаны в случае отключения электропитания.
Эргономичная установка
Легкая и прочная передняя крышка из композитного материала снимается без усилий, обеспечивая легкий доступ к обслуживаемым компонентам коллектора.
Бесперебойный поток газа
Регуляторы высокого расхода обеспечивают непрерывный поток медицинских газов во время пиковых нагрузок.
Безгалогенные регуляторы высокого давления
Безгалогенные регуляторы высокого давления снижают риск самовоспламенения и выделения токсичных газов.
---