Система интегрирования для операционного блока
для видеорегистрациидля трассировкивидеосигнал

система интегрирования для операционного блока
система интегрирования для операционного блока
система интегрирования для операционного блока
система интегрирования для операционного блока
система интегрирования для операционного блока
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
для операционного блока, для видеорегистрации, для трассировки, видеосигнал, с потоковым мультимедиа, выбора маршрута, сенсорная, HD

Описание

Интеграция и управление устройствами операционной, такими как мониторы, операционный стол и светильники Маршрутизация и централизация источников видеосигнала Интуитивно понятный, простой в использовании дисплей с большими иконками Передача информации и изображений с помощью сообщений HL7 и DICOM в электронные базы данных и архивы пациентов Масштабируемое решение, которое можно расширять по мере роста компании Гибкость Открытое решение, не привязанное к каким-либо брендам, существующие устройства могут быть интегрированы в систему. Масштабируемое решение расширяется в зависимости от потребностей конкретного помещения и его функций. Позволяет использовать устройства из разных областей в одной и той же бесшовной системе. Трансформируемый пользовательский интерфейс позволяет адаптировать решение к потребностям восстановительных отделений в качестве системы мониторинга и патологий в качестве инструмента управления материалами и документации. Безопасность пациентов Меньше ошибок благодаря единой точке управления и меньше ненужных перемещений во время процедур. Повышенная безопасность данных благодаря функции резервного копирования на случай непредвиденных сбоев в сети. Снижение риска ошибок при настройке стерильных/нестерильных зон. Прослеживаемость всех этапов любой процедуры повышает безопасность пациента. Изображения и видео, помеченные данными пациента, готовы к воспроизведению в любое время. Права и группы пользователей определяются собственной политикой безопасности данных больницы. Экономия времени Экономия времени Высокая эффективность управления устройствами из одной точки использования. Предварительная установка заданных пользователем параметров по умолчанию для устройств, например, комбинаций освещения, связанных с хирургом, и настроек стола. Поддерживайте идентичные пользовательские интерфейсы в разных операционных, меньше необходимости в обучении работе с конкретными устройствами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bait Partner
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.