Электроскальпель для среза OBS-100C
с высушиваниембиполярная коагуляциядля хирургической отоларингологии

электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
для среза, с высушиванием, биполярная коагуляция
Область применения
для хирургической отоларингологии, для дерматологической хирургии, для стоматологической хирургии, для офтальмологической хирургии, для хирургии стопы
Тип
радиочастотный
Мощность резки

120 W

Мощность коагуляции

80 W

Частота

60 Hz

Описание

Уникальная конструкция с двумя радиочастотами. В одном генераторе объединены частоты 4 МГц и 1,7 МГц. Обеспечивает наилучший результат работы. Подходит для пластической, дерматологической, ЛОР-, офтальмологической, стоматологической, ортопедической и спинальной хирургии и т.д.. b.Клинические результаты доказывают, что более высокая частота позволяет снизить сопротивление тканей. частота 4 МГц позволяет максимально снизить тепловое повреждение и карбонизацию тканей. Это позволяет выполнять низкотемпературную резку. c.Антенна не требует прикосновения к коже, ток не проходит через тело и не вызывает ожогов d.Резка без давления, карандаш легко управляется и обладает высокой гибкостью. e.Отсутствие карбонизации, меньшее кровотечение и отсутствие спаек. f.Меньше боли, рубцов и быстрое заживление после операции. РЕЖИМ ВЫХОДА CUT - для микрогладкого разреза BLEND - для разреза с коагуляцией HEMO - для чистого гемостаза-коагуляции для контроля большинства форм кровотечений FULGURATION - Для осушения или фульгурации искрового промежутка BIPOLAR - для точной коагуляции с использованием биполярной энергии НАЗНАЧЕНИЕ Резка: храп, подслизисто-палатальное сокращение, традиционная увулопалатопластика (RAUP), миринготомия с эффективным контролем кровотечения, лечение эпистаксиса, сокращение турбины, разрезы кожи, биопсия, кисты, абсцессы, опухоли, косметический ремонт, разработка кожных лоскутов, кожные метки и блефаропластика. Смешанный (рассечение и коагуляция): храп, подслизисто-палатальное сокращение, традиционная увулопалатопластика (RAUP), миринготомия с эффективным контролем кровотечения, эпистаксис лечение, уменьшение турбинного отверстия, кожные метки, келоиды папилломы, кератоз, верруки, базальноклеточная карцинома, невусы, свищи, эпителиома, косметический ремонт, кисты, абсцессы, и развитие кожных лоскутов.

---

ВИДЕО

Другие изделия Baisheng Medical Equipment

ELECTROSURGICAL DEVICES AND ACCESSORIES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.