Буфер для стриппинга для хемилюминесцентных вестерн-блотов
Поставляется в виде 1х готового к использованию раствора
Размер: 500 мл
Усиленный перенос белка для повышения чувствительности. Поставляется в виде 50-кратного концентрированного раствора. Достаточно для 50-100 блотов
ОСОБЕННОСТИ
Равномерно удаляет антитела с проявленных HRP вестерн-блотов, чтобы можно было повторно окрасить блот другим набором антител.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.