Наш толстяк - это велосипед, который просто неотразим с первого взгляда. Он выглядит таким огромным, как будто даже не принадлежит к велосипедному миру, но при этом заставляет вас почувствовать, что езда на нем будет быстрой и плавной. А когда вы садитесь на него, ваши ощущения перерастают в полную эйфорию. Полностью регулируемое эргономичное сиденье ощущается как трон, подходящий для короля. Вид просто захватывающий - два массивных колеса по бокам и дорога перед вами. "Интересно, сколько здесь может быть выбоин или с каким рельефом справится этот красавец", - сразу же подумаете вы. Что ж, думайте о многом - он справится с гораздо более сложным рельефом, чем любой другой трехколесный велосипед.
Гравий, пляжи, снег!
Массивные шины обеспечивают и подвеску, и достаточное сцепление с дорогой. Если кажется, что условия могут ухудшиться, мы рекомендуем их подкачать. AZUB FAT чувствует себя как дома на щебеночных дорогах, лесных тропинках, на пляжах и в снегопад. Вы не проедете по большим сугробам, но это определенно облегчит езду в экстремальных условиях.
Тонкая настройка
Чтобы убедиться, что этот трицикл идеально вам подойдет, мы хорошо поработали и над компонентами. В базовую комплектацию входят красные анодированные обода с двумя рядами отверстий итальянского производства, отличные ступицы с промышленными подшипниками и четырехдюймовые покрышки Schwalbe Jumbo Jim. Однако вы можете приобрести и такие деликатесы, как FAT-версия популярной 14-скоростной коробки передач Rohloff или 18-скоростная Pinion P1.18, которые обеспечивают столь необходимые "медленные" передачи, так подходящие для трициклов FAT. С такими передачами вы сможете преодолевать даже очень крутые подъемы.
---