Компрессирующий винт для кости для небольшого костного фрагмента A100 03 216 0060
металлическийнеблокируемыйкортикальный

Компрессирующий винт для кости для небольшого костного фрагмента - A100 03 216 0060 - Aysam Orthopaedics - металлический / неблокируемый / кортикальный
Компрессирующий винт для кости для небольшого костного фрагмента - A100 03 216 0060 - Aysam Orthopaedics - металлический / неблокируемый / кортикальный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для небольшого костного фрагмента
Материал
металлический
Блокировка
неблокируемый
Часть кости
кортикальный

Описание

Временная фиксация сложных внутрисуставных и внесуставных переломов и остеотомий мелких костей. Используется с блокирующими / неблокирующими компрессионными пластинами 2,0 мм для обеспечения сжатия по линии перелома.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Aysam Orthopaedics

Другие изделия Aysam Orthopaedics

Small Fragment Non-Locking Screws

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.