Программное обеспечение для постобработки
для медицинских снимковдля визуализации 3Dдля диагностики

программное обеспечение для постобработки
программное обеспечение для постобработки
программное обеспечение для постобработки
программное обеспечение для постобработки
программное обеспечение для постобработки
программное обеспечение для постобработки
программное обеспечение для постобработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для медицинских снимков
Функция
для визуализации 3D, для диагностики, для постобработки, для оценки, для обмена информацией, для печати, для архивирования
Способ развертывания
для планшетного ПК

Описание

Новые возможности/улучшения: ayDCE, инструмент для оценки (динамических) перфузионных сканов в условиях диагностического чтения; инструмент 3D ROI, позволяет отметить очаг поражения в стеке изображений в дополнение к традиционному 2D срезу; ay4DROIStatistics, просмотр статистики 4D в сравнении с положением мыши в реальном времени; и многое другое. Плагин ayReport с общепризнанными шаблонами отчетов в формате PDF позволяет легко заполнять отчеты и обмениваться ими. компания aycan постоянно разрабатывает клинические и рабочие модули для дальнейшего расширения возможностей рабочей станции aycan. Кроме того, aycan сотрудничает со своими партнерами и другими компаниями-разработчиками плагинов, чтобы предоставить проверенные и сертифицированные решения. Просмотрите наш полный список подключаемых модулей с разрешением FDA и маркировкой CE. рабочая станция aycan (система Mac) может быть легко и плавно интегрирована в среду с преобладанием Windows, что позволит вам воспользоваться преимуществами экономии на операционных и технологических расходах. Узнайте, как это легко сделать, и обо всех преимуществах использования Mac по сравнению с PC для пост-обработки. Ключевые приложения рабочая станция aycan будет уместна в любой области медицины и окружающей среды, как большой, так и малой. Прочтите ниже, как aycan workstation с ее инструментами для общего диагностического чтения и расширенной постобработки, а также сертифицированными плагинами будет полезна в вашей области.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги aycan Medical Systems
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.