Тележка для душа с регулируемой высотой CRYSTAL

Тележка для душа с регулируемой высотой - CRYSTAL - Axis Medical and Rehabilitation
Тележка для душа с регулируемой высотой - CRYSTAL - Axis Medical and Rehabilitation
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
с регулируемой высотой

Описание

- Электрическая тележка для душа разработана для облегчения принятия душа и контроля гигиены для обслуживающего персонала. - Откидные борта для безопасности пациента и перемещения - Ролики с центральной блокировкой - Консольная система подъема для экономии места. - Дренажный наклон увеличивает поток воды

---

Каталоги

Product Guide
Product Guide
108 Страницы
Scooters & Power Chairs
Scooters & Power Chairs
6 Страницы
Physiotherapy
Physiotherapy
12 Страницы

Другие изделия Axis Medical and Rehabilitation

BATH, SHOWER & TOILET

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.