Устраните опасность и добейтесь успеха с помощью низкотемпературной бани FTS CharpyCool™. Подходит для любых исследований и охлаждает до -80°C. Вы можете быть уверены в точности и воспроизводимости результатов ударных испытаний по Шарпи.
Разработанная с учетом ваших пожеланий, наша низкотемпературная баня представляет собой компактный настольный прибор, так что даже небольшие лаборатории могут воспользоваться преимуществами золотого стандарта в области холодильных технологий.
Разнообразие применений - диапазон регулирования температуры от -80°C до +30°C
Гибкость - позволяет вместить 65 или 91 образец
Расходуемые хладагенты дорогостоящи и печально известны как опасные вещества, но автономная конструкция FTS CharpyCool™ позволяет вам быть спокойным, зная, что вы и ваша работа в надежных руках.
Низкотемпературная ванна FTS CharpyCool устраняет необходимость в дорогостоящих расходных материалах, таких как жидкий азот или сухой лед, благодаря технологии механического охлаждения. Разработанная как полностью автономная система, CharpyCool имеет объем рабочей жидкости до 8 л, что позволяет разместить до 91 образца для ударных испытаний по Шарпи при температурах от -80°C до +30°C.
Не стоит искать компромисс между размером и качеством. Именно поэтому FTS CharpyCool оснащен мощной магнитной мешалкой с регулируемой скоростью и вихревым стаканом, который обеспечивает отличную равномерность и стабильность температуры, что позволяет добиться превосходных результатов. В сочетании с пропорционально-интегрально-деривативным (ПИД) управлением, обеспечивающим точный контроль температуры с точностью до ±0,1°C, и цифровым температурным дисплеем вы получаете низкотемпературную баню, с которой стоит считаться.
---