Вытяжной шкаф вытяжка химреагентов CPR Rak Walkin
для дистилляциисо полной эвакуацией дымадля лабораторий

вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
вытяжной шкаф вытяжка химреагентов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вид
вытяжка химреагентов, со полной эвакуацией дыма, для дистилляции
Место применения
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, медицинский, для стоматологических лабoраторий, для исследовательских лабораторий
Конфигурация
настольный, модульный, встроенный
Материал каркаса
из нержавеющей стали
Другие характеристики
кислотоустойчивый, по индивидуальному заказу, с регулируемой высотой, из нержавеющей стали
Длина

1 179 mm, 1 479 mm, 1 779 mm, 2 079 mm, 2 379 mm
(46,42 in, 58,23 in, 70,04 in, 81,85 in, 93,66 in)

Глубина

1 115 mm
(43,9 in)

Высота

2 500 mm
(98,43 in)

Описание

Конструкция Самонесущий колпак благодаря полновысотным боковинам Створки 2 - С безопасным стеклом - 3 окна, открываются горизонтально Боковые стенки Слепые Вытяжки ASEM® с полной вытяжкой гарантируют максимальную защиту оператора при работе с токсичными продуктами, отвечая всем требованиям стандартов безопасности. Выпускаются различных размеров (120, 150, 180, 210, 240 см) и со стандартной столешницей 90 см, версии для дистилляции и встраиваемые установки для крупногабаритного оборудования. Все наши вытяжные шкафы ASEM® проходят заводские испытания на индекс герметичности и сертифицированы в соответствии со стандартами EN 14175 2-3-4-5-6-7 и UNI TS 11710. Безопасность: - Запись времени срабатывания скользящей двери, запатентованная система вытяжки, акустическая и визуальная сигнализация. - Хранение и мониторинг данных об использовании. - обзорность 360°, подъемный механизм и боковые панели из закаленного стекла. - Высокая огнестойкость, отсутствие токсичных и коррозийных газов и испарений. Модульность: - Возможность конфигурирования и настройки с помощью технических шкафов. - Простота установки и использования. - Изготовлены из материалов, предназначенных для токсичных, агрессивных и горячих веществ. Удобство использования: - Электронное управление, сенсорный интерфейс, возможность подключения к смарт-устройствам. - Легкодоступные краны и электрические розетки. Долговечность: - Высококачественные и высокопрочные материалы. - Легко чистить и обслуживать благодаря модульной конструкции. Экологичность: - Контролируемое и регулируемое потребление энергии для каждого типа использования. - Рабочая среда соответствует требованиям безопасности (D.L. 81/08).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ASEM SRL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.