VascuStar® DYE - один из самых инновационных лазеров на красителях на рынке. Благодаря революционной технологии RightLight™ он подходит для многочисленных дерматологических процедур. Благодаря этой специальной технологии прибор поглощает импульсный свет лампы и переизлучает его в определенных длинах волн. От таких показаний, как псориаз или бородавки, до нарушений пигментации и процедур по омоложению кожи - VascuStar® DYE является правильным выбором для практики и клиники.
-
Современный дизайн
Современный дизайн был разработан с учетом ежедневных потребностей современной медицинской практики: большие колеса облегчают транспортировку системы, а лоток для хранения обеспечивает место для любых аксессуаров.
Лазерный источник для каждой процедуры
Длина волны VascuStar® DYE, 595 нм, идеально подходит для лечения широкого спектра кожных проблем. Она оптимально поглощается гемоглобином и избирательно воздействует на обрабатываемую область, дополнительно защищая окружающую структуру кожи.
Многочисленные наконечники
Система оснащена 4 наконечниками. Их размер варьируется от 5 до 12 мм. Этот диапазон позволяет пользователю достичь идеальных результатов в различных областях обработки и применения.
Революционная технология RightLight™
Благодаря технологии RightLight™ и соответствующему наконечнику импульсный свет распространяется через ту же активную среду, что и источник лазера на красителе. В результате появилась возможность удалять более слабые и поверхностные сосудистые поражения.
Сверхчеткий 10,4-дюймовый сенсорный ЖК-экран
Сверхчеткий и отзывчивый 10,4-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с полностью модернизированным пользовательским интерфейсом обеспечивает интуитивное и удобное управление.
---