M6 - это уникальная система, позволяющая автоматически применять лазерную терапию MLS® в режиме Multitarget. Роботизированная головка охватывает всю обрабатываемую область, которая равномерно освещается эксклюзивной многодиодной оптической группой. Одновременная активация всех фоторецепторных клеток дает лучшие и более быстрые терапевтические результаты по сравнению с традиционной лазерной терапией.
Высота колонны и угол наклона манипулы в M6 регулируются электромеханически. Роботизированная головка автоматически перемещается в 5 заданных направлениях, что означает, что можно легко достичь любой лечебной позиции, регулируя направление и диапазон движения для лечения пациента в различных положениях, сидя или лежа.
Режим Multitarget не требует постоянного присутствия оператора. Кроме того, он минимизирует потерю энергии, вызванную отражением и рассеиванием, и гарантирует одновременную активацию клеток фоторецепторов в обрабатываемой области.
Основные показания: растяжения, разрывы мышц, тендинит, плечевая невралгия, черепно-лицевая боль, бурсит, люмбаго, артрит, суставная боль, отек, гематома. Лазерная терапия MLS® улучшает кровообращение и расслабление мышц; она также стимулирует восстановление мягких тканей - соединительных и эпидермических - при травмах, ожогах или пролежнях.
Роботизированная оптическая группа с 3 источниками MLS® мощностью до 3,3 Вт - пиковая мощность 3 x 25 Вт
Целевая зона ø 5 см подсвечивается высокоэффективными светодиодами красного света
Наконечник с оптической группой, состоящей из MLS® мощностью до 1,1 Вт - пиковая мощность 25 Вт
Зона мишени ø 2 см, подсвеченная высокоэффективными светодиодами красного света
Цветной сенсорный ЖК-дисплей высокого разрешения с пользовательским интерфейсом
Одновременное управление двумя независимыми каналами
---