Инструмент для трансъюгулярной биопсии печени TLAB® разработан для стабильной работы в типичных и извилистых анатомических областях, сбора качественных образцов печени и повышения безопасности пациента и врача.
Благодаря запатентованной технологии Flexcore® , помогающей игле приспосабливаться к кривизне ножниц, TLAB легко перемещается и собирает образцы при типичных или острых углах.
Наконечник троакара Tru-Track™ и полностью открытая выемка для образца обеспечивают прямую траекторию движения иглы и максимальный выход образца, не имеющий аналогов у конкурентов.
В комплект TLAB входит предохранительная воронка для быстрой и легкой загрузки и возврата иглы в ножны, что снижает риск случайного укола иглой.
Кроме того, в комплект TLAB входят уникальные тампоны для эффективного извлечения образца из надреза, при этом руки пользователя не должны касаться иглы.
---