Автоматизированное устройство подготовки проб Magnesia® 2448
для PCRдля лабораторийраспределение реагентов

автоматизированное устройство подготовки проб
автоматизированное устройство подготовки проб
автоматизированное устройство подготовки проб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим использования
автоматизированное
Применение
для лабораторий, для PCR
Тип подготовки
с помощью пипетки, распределение реагентов, смеси, для мойки, для охлаждения, извлечение ДНК, для экстракции нуклеиновых кислот
Конфигурация
настольное
Формат подготовки
для микропластин

Описание

Системы выделения ДНК и подготовки ПЦР разработаны для точной обработки всех этапов, необходимых для этих сложных и трудоемких приложений, на автоматизированной платформе. Пипетирование образцов, дозирование реагентов, пипетирование магнитных частиц, разделение и промывка, а также окончательный перенос полученной ДНК в пробирки для ПЦР выполняются в среде, защищенной от загрязнения. Основанное на нашей проверенной технологии обработки образцов, оборудование Magnesia 2448 Nucleic Acid Extraction & PCR Set-up было разработано для повышения безопасности и производительности сложных и трудоемких процедур подготовки к амплификации ДНК. Система включает в себя высокоточную 4-канальную систему пипетирования с одноразовыми наконечниками для переноса и смешивания образцов и реагентов, способную прокалывать герметичные микропланшеты, шейкер/инкубатор для микропланшетов со стандартными и глубокими лунками и модули охлаждения для ПЦР-пробирок и контейнеров с реагентами. Благодаря своей прочной и открытой конструкции Magnesia является отправной точкой для различных приложений. Все запатентованные; специально разработанные инкубаторы, магнитные стойки, шейкеры, держатели для реагентов и активные охлаждающие стойки соответствуют стандартам SBS для легкого переноса реагентов и пластин с образцами. Пустые каналы между модулями исключают риск загрязнения. Различные типы пробирок для образцов благодаря индивидуально управляемым дозаторам и системе определения уровня жидкости.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.